Противопожарные двери на заказ в Екатеринбурге

Ваша безопасность — это нечто, что не терпит компромиссов. Мы в компании «Стальмастер», отлично понимаем это и рады сообщить о расширении линейки противопожарных дверей, которые станут вашим надежным барьером на пути огня. Наша компания является одним из лидеров по производству противопожарных дверей в Екатеринбурге и Свердловской области.

Противопожарные двери — это не просто элемент интерьера или функциональная составляющая здания. Это ваш спокойный сон, уверенность в завтрашнем дне и защита самого ценного — жизни и здоровья людей, а также сохранности вашего имущества.

Дверь противопожарная двупольная EI60/EIS60
Противопожарные двери из оцинкованной стали
Дверь противопожарная однопольная EI60/EIS60 с остеклением металл 1.5 мм
Дверь противопожарная однопольная EI60/EIS60 с остеклением металл 1.2 мм
Дверь противопожарная однопольная EI60/EIS60 металл 1.5 мм
17900 руб
Дверь противопожарная однопольная EI60/EIS60 металл 1.2 мм
15900 руб

Противопожарные и огнестойкие двери в Екатеринбурге: ваш гарант безопасности!

Компания «Стальмастер» производит противопожарные двери, главная задача которых – высокий уровень  безопасности и сохранение жизни, здоровья будущих владельцев. Это полноценные входные системы, способные защищать людей и имущество от потенциального пожара и негативного влияния продуктов горения.

Каждая дверь, представленная в ассортименте «Стальмастер», прошла строгий контроль качества и соответствует всем требованиям российских стандартов безопасности. Мы предлагаем продукцию, которая гарантирует высокую степень защиты благодаря использованию инновационных материалов и последних разработок в области противопожарной безопасности.

Особенности противопожарных дверей

Противопожарные двери от производителя в Екатеринбурге устанавливаются на любых объектах, но особенно актуальны в местах массового скопления людей или там, где хранятся материальные ценности:

  • ТЦ и ТРЦ;
  • Склады;
  • Кинотеатры;
  • Образовательные учреждения;
  • Офисы;
  • Сфера медицины;
  • Частный сектор и квартиры.

Вся продукция в обязательном порядке проходит испытания на прожиг, после чего получает сертификаты пожарной безопасности по образцу. Противопожарные и огнестойкие двери в Екатеринбурге отличаются друг от друга по разным параметрам:

  • Остекление. Согласно требованиям, размер вставки из стекла должен быть не более 25% от общей площади дверного полотна.
  • Число полотен. На сайте вы можете на выгодных условиях купить противопожарные двери однопольные и двупольные.
  • Показатели огнестойкости, которые выражают длительность защиты в минутах в случае возникновения пожара (ЕI-30, 60, 90, 120).

В компании «Стальмастер» вы можете купить огнестойкие двери с вариативными предельными показателями огнестойкости, разными особенностями конструкции:

  • Ширина полотна.
  • Тип и толщина терморасширительной ленты.
  • Дизайн-концепты.

Выбирая  противопожарные двери в Екатеринбурге, вы получаете уверенность в безопасности и сохранности человеческой жизни и имущества (двери выдерживают жар и напор пламени до часа), а также:

  • Индивидуальные замеры – «Стальмастер» создает продукцию по вашим замерам для любого объекта;
  • Обеспечение надежной защиты не только от огня, но и от задымления;
  • Гарантия качества противопожарных дверей и поддержка клиентов.

Противопожарные двери «Стальмастер» в Екатеринбурге: преимущества

Компания «Стальмастер» присутствует на рынке с 1994 года, доказав за это время свой профессионализм и умение создавать по-настоящему качественную продукцию. Нам доверяют люди с разных уголков России и стран СНГ, так как есть множество объективных причин, почему у нас выгодно купить противопожарные и огнестойкие двери в Екатеринбурге от производителя:

  1. Собственное современное и высокотехнологичное производство противопожарных дверей.
  2. Предоставление официальной гарантии на дверное полотно.
  3. Оперативная и бережная доставка заказов клиентов по России и в страны СНГ проверенными компаниями.
  4. На противопожарные двери цена остается одной из самых доступных, благодаря собственной мощной производственной базе и отсутствию посредников в цепочке взаимодействия с потребителем.
  5. Высокая скорость изготовления заказов.
  6. Соответствие всей продукции ГОСТ. Противопожарные двери легко проходят любые проверки пожарными инспекциями. Вся продукция сертифицирована и на 100% соответствует строгим требованиям государственных и отраслевых стандартов.
  7. В приоритете безопасность и надежность, но также все конструкции имеют тщательно продуманный и спланированный дизайн.

Если у вас остались вопросы, мы всегда на связи и ответим на них, дадим бесплатную консультацию и примем заявки на изготовление дверей.

Контактные данные

Купить противопожарную дверь или получить консультацию, будем рады вас видеть в наших офисах в Екатеринбурге:

Также прямо с сайта вы можете заказать обратный звонок наших специалистов или сразу вызвать замерщика на объект.

Каталог