Замки

Стальные двери СТАЛЬМАСТЕР оснащены итальянскими замками сейфового типа фирм «Моттура» или «Cisa». Это врезные замки. Они имеют 4-5 круглых ригелей и универсальную защелку с приводом от ручки и ключа замка, запирающие дверь в горизонтальном положении, и 2 вертикальных ригеля. Таким образом, учитывая противосъемные штыри, полотно двери блокируется внутри коробки на четыре стороны.

Одним из самых главных аспектов является выбор замка с высокой степенью секретности — не менее 5 млн секретов. Мы можем предложить Вам замок с броненакладкой, установленной потайным образом, вскрыть ее практически невозможно. А если Вам свойственно терять ключи, то замок с перекодировкой решит и эту проблему.

Цилиндр MOTTURA Champions С31
Цилиндровый механизм Cisa
Кале-352 R WB
Кале-256 WB (мультисистемный)
Моттура-54797
Моттура-54N787
Замок сейфовый цилиндровый РИТКО

Цилиндровые механизмы KALE KILIT (Турция) Цилиндры KALE с ключами «английского» типа: пять пинов с пятью фиксированными позициями. Корпус, сердечник и пины латунные. Данные цилиндры являются базовой комплектацией для всех цилиндровых замков, предлагаемых нашей компанией. Вариант комплектации: ключ с двух сторон или ключ / вертушка.   

Каталог